Самый важный инcтрумент в игре Эпоха клонов

Май 23, 2015

Игра с выводом денег Эпоха клонов   Как бы глупо это не звучало, но самым важным инструментом в онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов является калькулятор

   Да, именно калькулятор, ведь это экономическая игра, в которой каждый свой шаг нужно просчитывать. У каждого он есть на телефоне или на компьютере, и эти подсчеты могут занять всего лишь несколько минут, но сэкономить гораздо больше средств. Но многие пренебрегают этим инструментом, полагаясь на свои моментальные, быстрые подсчеты в голове, цепляясь за эти воодушевленные порывы о скорой и большой выгоде или используют непроверенные советы и стратегии других, может эти стратегии и когда то приносили прибыль, но как известно все течет, все изменяется. И онлайн игра Эпоха клонов тоже в этом случае не исключение, в ней постоянно вводят что то новое, изменяют старые правила.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Последним примером таких изменений, является изменения норм списания работоспособности у клонов по социальным статусам за одно рабочее место на государственном предприятии и вдобавок дополнительное ежедневное списание по 1 единице работоспособности у каждого клона не зависимо от социального статуса. Раньше было совсем наоборот, ежедневно восстанавливалась одна норма работоспособности, а также норма списания при работе на государственном предприятии была различна, в зависимости по социальным статусам. Все это перевернуло и заставило изменить устаревшие стратегии о выгодности работы на государственных предприятиях, кроме конечно высокооплачиваемых должностей и при наличии большого количества специальных знаний, поменять приоритеты, но это уже совсем другая история.

   Другим хорошим примером является покупка пищи на «Торговой бирже», которая является источником работоспособности для клонов. Есть несколько видов пищи, каждая из которых добавляет разное количество единиц работоспособности, яйца пополняют 3 единицы, а вот уже сало 100 единиц. Перед покупкой важно посчитать стоимость 1 единицы работоспособности по каждому и виду пищ, цены время от времени на каждый из товаров меняются.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   Для большего удобства и скорости расчетов можно даже составлять таблицы Excel. Каждый сам решает как ему поступить, но лучше уж последовать старой поговорке. В конечном счете от этого будет зависеть размер получаемой прибыли или убытка.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта