Эпоха клонов — Замок

Апр 3, 2017

   В игре с выводом денег Эпоха клонов недвижимость играет значительную роль, которая дает свои огромные бонусы.

   Недвижимость можно постоянно развивать обливая ее эликсирами «Гостеприимный кров», либо сразу же построить необходимого уровня (такой путь обойдется дешевле, но и платить придется сразу). Самый максимальный уровень недвижимости это замок, его весь составляет 50, а это значит что в доме могут проживать сразу 50 клонов, к тому же к замку прилегает территория в 50 полей для сельского хозяйства. Такую недвижимость нельзя сразу же построить, его можно получить улучшив поместье.

 

   Недвижимость дает бонусы к потреблению работоспособности, к получению намерения. Чем выше уровень недвижимости, тем больше бонус к потреблению работоспособности (то есть будет потребляться меньше работоспособности), а замок дает 50% скидки к потреблению работоспособности. Также чем выше уровень недвижимости, тем дешевле обходиться намерение (намерение увеличивает количество специальных знаний), при наличии замка 1 единица намерения обойдется в 4 единицы работоспособности. Таким образом можно быстрее и дешевле получить высокооплачиваемые должности.

   Намерение увеличивает не только специальные знания, но знания военного дела и инициативности, в военном блоке можно неплохо заработать, участвовать в расхищении тайников. Или просто своего сделать охранником замка, ведь такая недвижимость будет приносить хорошую прибыль, и казну замка в связи с чем хорошо охранять, если еще учесть что теперь в недвижимости располагаются сейфы под ценные бумаги.

   Замок это еще большое количество полей расположенных возле него, которые могут приносить ощутимый доход от выращиваемых на них культур сельского хозяйства для пищи клонам или корм для животноводства, постоянный выпас рябушек для увеличения урожайности полей (таким путем можно сэкономить на их кормлении), получении драгоценных яиц. Это все способы увеличения взаимосвязи с различными блоками, снижении себестоимости продукции и получении большей прибыли.