Эпоха клонов — Новая ступень статус Мещанин

Июл 10, 2017

   Очередная статья посвященной серии статей о социальной лестнице в игре с выводом денег Эпоха клонов их преимуществах по сравнению с другими.

   Для получения социального статуса Мещанин понадобится заплатить 40 золотых монет и пройти обучение, которое займет 3 дня, либо же ускорить обучение за счет использования работоспособности. Максимально можно использовать 10 единиц работоспособности и при этом ускорить обучение, которое после этого составит 7 часов и 12 минут.

 

   Наверное что самое важное, это клон с социальным статусом Мещанин может создать свое собственное княжество,а это уже более серьезная ступень и более серьезные доходы. К тому же получаете возможность самим создать свою дружину и водить против подразделений генерала «Вебмани». Улучшить собственное административное поселение хутор до более высокого уровня город. Надо понимать что данные возможности для начала потребует большего времени провождения в игре, более сложных подсчетов доходов.

   По сравнению со статусом Крестьянин, у Мещанина открывается довольно больше возможностей для заработка. Это занимать более высокооплачиваемые должности чем Крестьянин, получить более высокое воинское звание, которое понадобится для покупки более сильного вооружения. И с этим вооружением уже в составе мощной княжеской дружины ходить в сражения против подразделений генерала «Вебмани». Также используя более мощное вооружение для тренировке на княжеской арене, можно быстрее прокачать знания военного дела. Которое в последнее время с грядущими изменения (сейфы для ценных бумаг) приобретает большее значение.

   По мимо службы на государственных предприятиях и высоких воинских званиях, у Мещанина больше возможностей для ведения собственного дела земледелия и животноводства, это в первую очередь касается куриной фермы. Ведь именно на этом социальном статусе можно иметь 100 голов на куриной ферме, получаемая таким способом работоспособность имеет более низкую себестоимость. Мещанину полагается иметь также больше голов крупного скота и может обрабатывать за один цикл одновременно 5 полей. Это также ведет к снижению себестоимости и увеличению объема получаемой продукции, а это приведет к большему доходу.

   Мещанину позволяется покупка собственного прогулочного ботика. Ценен он тем, что отправлять его можно по различным круизным маршрутам где можно добыть ингредиенты для создания некоторых эликсиров. В связи с чем можно продавать билеты на ваше прогулочное судно другим клонам.

   Имея такие возможности, можно совершить качественный скачок в увеличении получаемой прибыли, но чтобы совершить такой скачок надо все хорошо просчитать на калькуляторе.