Яндекс «Минусинкс»

Июн 10, 2015

Яндекс "Минусинкс"   Совсем недавно в поисковой системе Яндекс произошли довольно существенные изменения, добавления алгоритма «Минусинкс».

   Данный алгоритм направлен на борьбу с сайтами, которые продвигают ресурс исключительно закупкой ссылок. И закупали давно и в больших количествах. Подобные сайты будут понижены позиции в поисковой выдаче Яндекс. Предварительно им были разослали письма в Яндекс вебмастере о запуске нового алгоритма ранжирования и ограничении ссылочных спамов, изменения и рекомендации об отказе от использования подобных SEO-ссылок.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Намного раньше и нечто подобный алгоритм ранжирования ввели в Google, который получил название Penguim, или просто пингвин, который также направлен на борьбу с ссылочным спамом.

   Покупка ссылок имеет все меньшее значение в раскрутке и продвижении сайта, больше уделяется внимание качеству сайта, уникальность контента, полезность информации пользователям, социальным и поведенческим факторам. Во избежания занижения позиций сайта в поисковых выдачах, необходимо проверить покупаемую ссылочную массу, чтобы не были размещены на подозрительных и непонятных площадках, и чтобы сами эти площадки не находились под какими либо фильтрами поисковиков.

WASD заработок игровой валюты

   После запуска Яндекс данного алгоритма ранжирования Miralinks проект который занимается продвижением сайтов при помощи статей, провели анализ позиций проектов, которые продвигаются с помощью Miralinks, совсем у малой части проектов незначительно были занижены позиции, у всех же остальных либо не изменилась позиция, либо были повышены. Не стоит переживать если закупили качественные, то есть естественные ссылки, ведущие с различных сайтов, форумов или блогов, по которым осуществляется переход посетителей на ваш сайт.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта