Эпоха клонов — Доход от недвижимости и работы на частных предприятиях

Май 14, 2015

Игра с выводом денег Эпоха клонов   Одними из самых прибыльных мест для работы клонов в игре с выводом денег Эпоха клонов являются частные предприятия.

   Есть несколько причин почему именно:

 — Постоянный оклад, который не меняется каждый день, как на государственных предприятиях;

— Ежедневно списывается меньшее количество работоспособности;

— Собственная недвижимость, возможность заниматься земледелием и животноводством, что в последствии даст более дешевую работоспособность;

— Получать ежедневное пособие из фонда активных игроков;

— На частных предприятия дают к тому же опыт, так накопив опыт можно обменять на специальные знания, в случае если измениться ситуация на государственных предприятиях и на них вновь станет прибыльнее работать.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   На частных предприятиях клонов ждет постоянный оклад в зависимости от выбранной профессии: столяр и каменотес получают по 0,01 золотых монет, инструмент для этой специальности стоит 1 золотую монету, косари получают по 0,02, но инструмент для них стоит 1,5 золотые монеты (работать по этой специальности могут клоны со статусом крестьянин и выше) и шахтеры, они уже получают по 0,1 золотых монет, а вот инструмент для них обойдется в 18,5 золотых монет. У всех инструментов для работы на частных предприятиях срок службы составляет 220 дней.

   Еще одним преимуществом является, то что у тех клоном, которые трудятся на частных предприятиях списывается меньше работоспособности. К примеру, у клона который работает на одном государственном предприятии ежедневно будут списывать по 2 единицы работоспособности, а у клонов, которые на частном предприятии уже по 1,5 единицы. При проживание в недвижимости у клонов списывают меньше работоспособности, в зависимости от уровня недвижимости. Но так как те, которые работают на частном предприятии, то они обязаны проживать в недвижимости, которая находятся в одном поселении с этим предприятием, то у них однозначно будет списывать меньше работоспособности чем 1,5 единицы. Лишь немногие клоны, которые работают на государственном предприятии проживают в недвижимости. А если еще имеется большое количество клоном, то это еще один повод задуматься об увеличении прибыли.

   А теперь коснемся темы аренды недвижимости, разброс цены на аренды довольно большой, в идеале чтобы цена за аренду составляла где-то 0,001 — 0,0015, а если очень повезет, то можно отыскать и еще за меньшую стоимость. Арендовать дом выше этой цифры становиться нерентабельном, не к чему работать в минус. И перед тем как арендовать недвижимость, по интересуйтесь о том, чтобы за работу платили монетами, а не ресурсами.

   А лучше всего не арендовать недвижимость, а построить свою. Во-первых, за аренду платить никому не надо. Во-вторых, за постройку недвижимости владелец поселения платит от 1 до 3 золотых монет за 1 вес дома (по простому уровень дома). В-третьих, ежедневно князь и владелец поселения выплачивают пособие за недвижимость. Таким образом стоимость постройки в скором времени окупиться. К тому же будет свои участок поля для земледелия.

WASD заработок игровой валюты

   Дешевле обойдется если сразу заказать постройку недвижимости высокого уровня, чем в дальнейшем повышать уровень за эликсира «Гостеприимный кров». Вот только придется некоторое время подождать пока строиться дом, либо можно ускорить строительство путем найма дополнительных строителей. Строительство дома высокого уровня стоит хороших денег, можно золотые монеты получить таким путем, или начав с «домика» не торопясь его улучшать при помощи эликсира.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта