Эпоха клонов — Рынок ценных бумаг

Май 10, 2015

Игра с выводом денег Эпоха клонов   Игра с выводом денег Эпоха клонов, уникальная игра, в которой можете найти различные предприятия для устройства на работу, ведения собственного дела, а также где есть рынок ценных бумаг.

   Данный рынок ценных бумаг схоже с реальными фондовыми рынками, на котором ежедневно торгую различными акциями компаний. Так в игре Эпоха клонов множество государственных предприятий, где клоны различных социальных слоев могут найти себе работу, или более предприимчивые открывают собственное дело, занимаются земледелием, животноводством, горными работами, или принимают участие в боевых действиях и так далее. Более детально какие ценные бумаги существуют в игре с выводом денег Эпоха клонов можете ознакомиться во вкладке «Рантье» далее «Ценные бумаги», а также узнаете их номинальную стоимость, это очень важно, там же узнаете их ежедневную доходность. Именно, дивиденды по ценным бумагам в игре Эпоха клонов выплачивают ежедневно.

Игра с выводом денег Эпоха клонов

   В связи с тем, что дивиденды выплачиваются ежедневно и постоянно, то ценные бумаги можно считать еще одним из возможных заработков в игре, при чем также считается пассивным. Но доходность ценных бумаг разная и может меняться ежедневно, то есть в один день дивиденды могут принести хорошую прибыль, в другой же минимальную. Доходность каждой из ценных бумаг складывается из различных составляющих, отчислений из различных предприятий акции и игровых блоков.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Ценные бумаги в основном можно приобрести в «Торговой гильдии» на «Фондовой бирже» и при дополнительной эмиссии ценных бумаг, такое явление случается время от времени, бывает и раз месяц, а может и чаще, но это возможность приобрести акции по номинальной стоимости. Таким способом администрация игры с выводом денег Эпоха клонов регулирует доходность бумаг.

   Но фондовой бирже акции продают игроки другим игрокам, выставлять их на продажу можно при наличии клона со статусом «Крестьянин» и выше, а вот купить может любой желающий. Как и на реальной фондовой бирже цена определяет спрос и доходность той или иной бумаги, вот только в Эпохе клонов минимальной минимальной стоимость акции будет составлять ее изначальная номинальная цена. Некоторые стараются покупать акции пока они дешевые, даже зная их маленькую доходность на этот день, потому что понимают, что при очередном изменении в игре и доходность может подскочить. Ведь игра постоянно развивается и изменяется.

   При дополнительных эмиссиях ценных бумаг, их можно приобрести уже «Аукционе ценных бумаг», вот только тут имеет право продавать только администрация игры. Как видно из названия, кто предложил большую цену, тот и получает акцию, торги начинаются опять таки с их номинальной стоимости. На аукционе акции продаются лотами по 1, 10 и 100 единиц.

WASD заработок игровой валюты

   Таким образом ценные бумаги могут стать выгодным вложением средств, источником пассивного и стабильного дохода.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта