Эпоха клонов — Игорный дом

Май 6, 2015

Игра с выводом денег Эпоха клоновВ игре с выводом денег Эпоха клонов произошло очередное нововведение появился новый способ развлечения под названием игорный дом.

Его можете отыскать во вкладке «Конкурсы» и далее «Игорный дом», суть его заключается в легкой наживе или не менее легком проигрыше, также как и в реальной жизни, где существуют казино и игровые автоматы. Только тут есть свои нюансы и правила. В игорном доме могут принять участие только клоны с социального статуса «Крестьянин» и выше, минимальная цена ставки составляет 1 золотую монету.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Итак, а теперь об особенностях этого игорного дома, можно выбрать 2 режима, первый «заработок» нацелен на получение максимального выигрыша, но при этом у клона будет списано 5 единиц работоспособности, второй же режим «отдых» заключается в получение максимального отдыха и минимального выигрыша, и клону будет добавлено 5 единиц работоспособности.

Посещение игорного дома клона длиться 8 часов, после чего можете посмотреть в «Выписке по счету» сумму полученную в результате выигрыша, операция называется «Отдых в игорном доме». Для получения большего выигрыша можете увеличить сумма своей ставки, но и проиграть можете тоже больше, тут уже как распорядиться воля случая.

Игорный дом это не только очередное развлечение в игре с выводом денег Эпоха клонов, но и доход для держателей ценных бумаг приисков, так как им перечисляется 70% доходов от игорного дома и распределяются они поровну во все фонды ценных бумаг приисков. Это уже повод задуматься о покупке данных акций, ведь любители легкой наживы найдутся всегда. А остальные 30% идут бюджет государства.

WASD заработок игровой валюты

Каким бы развлечением игорный дом не был бы, не стоит слишком сильно им увлекаться, Удача одна из самых капризных дев, и не стоит также слишком сильно на неё полагаться, в игре с выводом денег Эпоха клонов есть и другие игровые блоки, где более важны ваши расчеты и стратегии.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта