Игры с выводом денег — Дополнительный источник заработка

Сен 12, 2014

   Быстрый и хороший старт в онлайн играх с выводом денег является очень важным, так как эти игры начнут быстрее приносить прибыль.

   Игры с выводом денег это своего рода инвестиционный проект, но еще и увлекательный игра. В большинстве своем целью в таких играх является заработок реальных денег. И к таким онлайн играм с выводом денег стоит относиться как к инвестиционным проектам, а это подразумевает инвестирование в игру денег. Так, многие игроки совсем не горят желанием вливать свои деньги в игру, для кого-то это принципиальная позиция, а у кого-то для этого нет свободных денег. Поэтому своевременно возникает вопрос как можно ускорить развитие в игре, но при этом не вливать в игру своих денег. Ответ на этот вопрос довольно таки прост, в интернете есть несколько бирж по заработку денег, в которых за выполненные задания получаете вознаграждения, которые впоследствии можно перевести в игру.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Wasdclub

   Одним из таких проектов является Wasdclub биржа по заработку игровой валюты. Преимущество этого проекта является в том, что из нее можно сразу напрямую перевести деньги в большинство игр с выводом денег. В этом проекте много различных задания: в основном целью которых является скачивание и установка приложений; так как это биржа по заработку игровой валюты, то также есть задания по регистрации в различных играх и достижении определенного уровня; также встречаются такие задания, как просмотреть видео ролик и так далее. Задания простые и на их выполнение уйдет немного времени.

   За выполненные задания вам полагаются ричики (такая местная валюта), ее можно конвертировать в валюту различных игр, в основном на этой бирже зарабатывают валюту таких онлайн игр с выводом денег, как Эпоха клонов и так далее. Но также есть возможность вывода заработанных денег на кошелек QIWI, только для этого необходимо получить VIP-статус. Это статус можно получить, купив его за WSD (еще одна валюта в этой бирже, получить эту валюту можно обменяв ричики в соотношении 1:100), можно купить VIP-статус на 1, 3 и месяцев соответственно за 2,3 и 5 WSD.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Seosprint и WMmail

   Эти две биржи по заработку в интернете Seosprint и WMmail очень популярны. Задания довольно простые и их огромное количество: такие как, посещение сайтов, просмотр видео роликов, регистрация на различных сайтах, форум, написание статей. К тому же имея аккаунты в популярных социальных сетях, то можно выполнять такие задания как: вступить в группу, ставить лайки, репост статей, оставить комментарии к статьям, и многое другое.

   Таким не хитрым способом можно заработать деньги на хороший старт в игре и увеличении своего оборота.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта