Вывод средств из Webmoney и их аттестаты

Сен 11, 2014

   Одними из часто используемых электронных кошельков является Webmoney, при помощи которого можно оплачивать услуги, покупать товары и еще многое другое.

   Многие пользователи интернета, которые занимаются занимаются заработком на играх, заработком в интернете, оплатой различных услуг пользуются Webmoney, которая очень проста, удобна в использовании, а также являются очень защищенной электронным кошельком. Средства, которые лежат на счету кошельков Webmoney можно перевести на свой банковский счет, еще есть возможность привязать банковскую карту.

   В Webmoney есть такое понятие как «аттестат», у каждого аттестата есть свои функции, чем выше аттестат, тем большей возможностей он предоставляет. Всего в Webmoney есть 4 основных аттестата: псевдоним, формальный, начальный и персональный. И есть 7 профессиональных аттестата. Аттестата псевдонима предоставляет минимальные функции, совершать переводы внутри системы, оплачивать товары и услуги, и пополнять кошелек наличными средствами через терминалы. Данный тип аттестата выдается сразу всем новым пользователям Webmoney.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Далее следует формальный аттестат, который популярен среди пользователей, дополняется такими функциями, как вывод (перевод) средств из Webmoney на банковский счет, привязать банковскую карту, пополнять и переводить через систему денежными переводами, оплачивать штрафы, налоги и так далее.
Для того, чтобы получить этот аттестат необходимо указать свои личные и паспортные данные. Также нужно будет подтвердить данные, то есть загрузить на Webmoney скан. копии или фотографии документов. Все это необходимо для более лучшей защиты ваших кошельков.

   А вот уже начальный и персональный аттестаты выдаются только после уплаты средств и проверки паспортных данных. Эти аттестаты дают еще больше возможностей, у них больший лимит по списанию средств с WM-кошельков, также можно участвовать в кредитной бирже и в партнерской программе Центра аттестации, и другие.

   Комиссия за вывод средств будет различная, которая зависит от способа перевода, можно осуществить почтовым переводом, переводам на карточку или банковский счет, а также с помощью систем денежных переводов. Каждый выбирает сам какой способ вывода средств будет ему удобен, но комиссия тоже будет различная, при почтовом переводе комиссия составит от 3%, при переводе с помощью систем денежного перевода от 0,5%, при переводе на банковскую карточку от 1%, при банковском переводе комиссия уже будет от 0,8%. Самым удобным и часто используемым способом является банковский перевод. Для банковского перевода вам понадобятся реквизиты банка куда будете переводить.

   Если вы используете WebMoney Keeper Classic для того, чтобы осуществить банковский перевод нужно на WMR щелкнуть правой кнопкой мыши из списка выбрать «Передать WM» далее «в банк», после чего откроется окно браузера.

 

   Там выберите «вывести», далее указать реквизиты банка, сумму перевода средств.

   После заполнения всех данных, платеж отправляется на проверку. В WebMoney Keeper Classic придет сообщение о успешной проверке и одновременно поступит счет на вывод средств. Для большего удобства после обновления информации в WebMoney Keeper Classic, у вас в списке ваших кошельков появится этот банковский счет.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта