Эпоха клонов игра с выводом денег

Авг 27, 2014

   Одной из самых популярных онлайн игр с выводом денег является Эпоха клонов, которая представляет собой эпоху Древнерусского государства, со своими устоями.

   Очень увлекательная и интересная игра, которой уже больше 7 лет, и главной ценностью которой является возможность заработать деньги, благодаря своим способностям и правильно принятым решениям.

   По началу игра Эпоха клонов может показаться сложной и запутанной, но это только кажется на первый взгляд. Со временем все станет яснее, но в начале придется потратить время на изучение основных законов и правил игры. И что самое важное эта игра не для тех, которые думают, что смогут заработать ничего не делая. Ваш заработок абсолютно будет зависеть только от ваших решений.

   Как и во всех экономических играх придется начинать с самых низов, а именно у вас будет клон с социальным статусом «батрак» и первоочередной задачей будет получить статус «ремесленник», какими путями этого достичь описал в этой статье, также описал какие перед вам вами откроются возможности после получения этого статуса, признаться выбор большой. Но поначалу многие выбирают простые стратегии развития это увеличение числа своих клонов (покупка их на аукционе клонов) и устраивают их на государственные предприятия, чем больше клонов будут работать, тем больше будет прибыль; также еще прибегают к покупке ценных бумаг компаний и предприятий (их можно приобрести на рынке или аукционе ценных бумаг), по этим ценным бумагам начисляются ежедневно дивиденды; или строят себе дом в поселении и устраивают клонов на частные предприятия.

   Для тех, кого привлекают цифры, экономика, разрабатывать различные стратегии развития, рассчитывать риски и получаемую прибыль игра с выводом денег Эпоха клонов придется по вкусу.

   Теперь ваши клоны могут оказать в самом эпицентре сражений, стать прославленными войнами и получать награды. Для тех, кого заинтересует предложение администрации игры «Виртуальное — реально», смогут инвестировать средства в бизнес проект «Карибский плантатор». Администрация игры не дает скучать игрокам и придумывает все новые игровые блоки и тем самым увеличивая и без того немалый выбор заработка.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта