Эпоха клонов — Новые достижения и возможности

Июл 10, 2014

   Так в игре с выводом денег Эпоха клонов получает очередной свой виток развития военный блок, а именно сражения с генералом «Вебмани».

   А именно получают свои первые медали доблестные войны дружин, за внесение большого вклада в разгром и освобождения утеса «Логово Росомахи» от вражеских сил капитана 1-го ранга «Кулебры» соратника генерала «Вебмани». Эти медальки являются непросто аксессуаром, а увеличивают на 400 единиц инициативу война. Такая медаль полагается тем войнам, которые смогли нанесли урона более чем на 500 единиц здоровью противника.

   К тому же теперь у полководцев появилась возможность после того как бой закончится, написать так сказать рассказ о проведенном сражении. Многим нравится читать рассказы о батальных сценах, искусных и великих полководцах. Теперь вы сможете на этом заработать написав увлекательную статью о своем сражение в газете Земли клонов.

   В дополнения ко всему сражения с войсками генерала «Вебмани» и его соратниками продолжаются, и у прославленных героев и искателей славы воинов дружин есть возможность отличиться. Разведка докладывает, что войска подполковника «Сиско» охраняют пути пополнения новыми войсками капитана 1-го ранга «Кулебры» и предводителей войск земли клонов есть в распоряжении 6 суток, чтобы не дать возможность капитану 1-го ранга «Кулебре» пополнить ряды его войск и разгромить войска подполковника «Сиско».

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта