Рекламная сеть Яндекса — Больше объявлений

Мар 6, 2014

   Недавно было объявлено рекламной сетью Яндекс об увеличении количества объявлений на сайта, а также об изменении рекламного кода. Такое изменение способно увеличить доход от поисковой рекламы Яндекс.

Что же такое поисковая реклама?

   В рекламной сети Яндекс есть такой инструмент заработка как Яндекс. Поиск на сайте, у данного инструмента есть множество возможностей и преимущества. То есть на своем сайте можно настроить Яндекс. Поиск и в добавлении к этому поиску можно поставить рекламные блоки, которые как раз и называются поисковой рекламой. И увеличивается количество рекламных объявлений до 12, имеется два варианта отображения поисковой рекламы в результатах поиска:

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

1. Справа от результатов поиска

2. В одну колонку с результатами поиска

   Также стал доступен новый код, произошел ряд улучшений благодаря этому кода. Теперь вы можете: менять количество рекламных объявлений в поисковой выдаче, менять шрифт и стала доступно настройка показа иконок сайтов и быстрых ссылок.

   Profit-Partner является официальным центром обслуживания партнеров рекламной сети Яндекса. Ни для кого не секрет, что рекламодателям важно количество аудитории,а у Рекламной сети Яндекса она огромная. И в связи с этим и количество рекламодателей желающих дать объявление тоже велико. Став участников рекламной сети Яндекса вы сможете увеличить доход своего сайта.

 На главную страницу                                                                  Все статьи сайта