Profit-Partner — Акция двойной profit

Янв 25, 2014

   Profit-Partner занимается обслуживанием партнеров рекламной сети Яндекса. Становясь партнером рекламной сети Яндекса можно очень хорошо заработать на рекламе. Все что нужно это заполнить заявку и отправить ее модерацию.

   После положительного ответа, вы размещаете рекламный код на сайт. И после этого опять отправляете сайт на модерацию, в которой проверят правильность установки рекламного блока. И вы становитесь полноправным рекламным партнером рекламной сети Яндекса.

   В Profit-Partner консультанты Profit-сервис помогут увеличить доход от рекламы на сайте. Также в Profit-Partner проводятся различные акции, на данный момент проводятся акции:

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

— В период с 21 января по 28 февраля участвуя в акции получаете подарок на выбор флешку, подарочные сертификаты на сумму 300 рублей магазина ozon.ru или 10$ магазина amazon.com, за добавления нового сайте в Profit-Partner;
— С 21 января по 20 апреля, получайте целых 3 месяца удвоенный доход по реферальской программе, за привлечение новых участников;
— И наконец турнир партнеров, в котором за первое место дают iPhone 5s, за второе место дают iPad air, за третье место дают iPad mini. И те партнеры которые заняли с 4 по 10 места получают сертификаты на сумму 3000 рублей от магазина ozon.ru.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта