Эпоха клонов — Торговля

Янв 20, 2014

   В игре с выводом денег Эпоха клонов в «Торговой гильдии» покупать различный товар, ценные бумаги покупать могут клоны с социальным статусом «Ремесленник» и выше. А продавать товар и ценные бумаги могут только клоны с социальным статусом «Крестьянин» и выше.

   А продавать товар и ценные бумаги могут только клоны с социальным статусом «Крестьянин» и выше. Многие игроки занимающиеся добычей ресурсов, обработкой материалов, земледелием, животноводством, разведение кур и многим другим. Могут продавать свой товар в «Торговой гильдии».

   Когда клон продает свой товар в «Торговой гильдии» с него снимается при выставлении лота 0,5% комиссии от стоимости товара и 2,5% комиссии при продаже лота на товарной бирже, на бирже ценных бумаг с клона снимается 19,5%. В общем 3% на товарной бирже и 20% на бирже ценных бумаг.

   Продажа лотов происходит так, сначала продаются те товары у которых цена самая низкая, потом остальные, по возрастающей цене. Также товары можно выставлять с дисконтом. При продаже лота с одинаковыми ценами сначала продастся тот товар, у которого процент дисконта выше, поэтому некоторые продают свой товар дисконтом в среднем 5%, то есть при продаже лота после вычетов комиссии еще снимут 5% за дисконт.

   При покупке или продаже лота, клону начисляются баллы авторитета торговца, которые влияют на места в рейтинге турнира «Биржевых акул». А также эти баллы влияют на размер зарплаты если ваш клон работает в «Торговой гильдии».

   Турнир «Биржевых акул» делится на несколько номинаций «Торговец недели», «Торговец месяца» и «Великий торговец», потом подводятся итоги турниров и выплачивают вознаграждения из общего фонда турнира.

 На главную страницу                                                                  Все статьи сайта