Руководство для начинающих в Эпохе клонов

Апр 8, 2013

   После того, как вы зарегистрируетесь, вы попадете на главную страницу игры «Эпоха клонов». Вы получаете в свое распоряжение клона со статусом Батрак.

   Будучи батраком в игре вы можете:

— Получать работу на бирже труда, за выполнение которой вы будете получать 0,001-0,0015 золотых;

— Устроиться оруженосцем в любое княжество. Будете получать 1 единицу опыта в день + небольшое вознаграждение от князя, если идет война;

— Стать партнером игры Эпоха клонов, Вы получите персональную ссылку для приглашения других людей в игру. При регистрации под вами нового игрока и покупке им социального статуса, при развитии им административный единицы вы будете получать партнерское вознаграждение и сможете участвовать в турнире партнеров;

— Устроиться подсобным рабочим на одно из предприятий (Лесопилку, Каменоломню, Рудник или Мельницу);

— Один раз в сутки получать кров в ночлежке и средства к существованию в размере 0,01 золотой;

— Участвовать в конкурсах и викторинах, которые ежедневно проводятся на базарной площади земли клонов. В конкурсах кстати легко можно заработать на покупку статуса.

   В дальнейшем ваш клон будет получать еще несколько пособий. Каждую пятницу получать пособие за социальный статус и за возраст клона. Чем старше (в днях с момента регистрации) ваш клон, тем больше он будет получать!

   Лучше конечно сразу купить статус Ремесленника и устроиться на работу, но если нет такой возможности, можно поиграть 90 дней Батраком.

   Еще один важный момент 90 дней батраком дается вам для детального ознакомления с игрой. За это время внимательно прочтите форум. Там есть специальные разделы для новичков. Пообщайтесь с другими игроками, по задавайте вопросы. Быстрее разберетесь, что да как.

   На главную страницу                                                                       Все статьи сайта