Животноводство в Эпохе клонов

Апр 8, 2013

   Животноводство также, как и земледелие игре Эпоха клонов является одним из ключевых способов дохода. Земледелие и животноводство тесно связаны между собой. 

   На Земле клонов можно выращивать кур, свиней и крупно рогатый скот, получая от них молоко, мясо и навоз. Навоз используется в земледелии для удобрения, увеличения плодородия земли. Животноводством могут заниматься клоны с социальным статусом крестьянин и выше.

 Куры

   Куры бывают как простые, так и рябушки. Продукция обычных кур составляют яйца и мясо. А рябушки могут приносить как обычные, так и драгоценные яйца. Для обычных кур надо построить куриную ферму. Ферму строится рядом с домом клона и ее можно усовершенствовать. Чем выше социальный статус, тем выше уровень фермы и больше кур держать можно. Для рябушек применяется другой подход, для них нужно насесты или птичий двор.

   Специально для птицеводов проводится конкурс «Счастливый фермер». Этот конкурс проходит в двух номинациях: максимальное количество рожденных птенцов и максимальное количество снесенных яиц.

Свиньи

   Чем выше социальный статус, тем больше можно держать свиней.Продукцией свиней составляет мясо, поросята, навоз. Для удобства и сохранения Вашего времени можно построить свинарник, который обладет рядом преимуществ. Еще один источником дозода в свиноводстве является участие хряков в забегах.

Крупный рогатый скот

   Чем выше социальный статус, тем больше можно держать крупного рогато скота.Продукцией крупного рогатого скота является молоко, мясо, быки производители, молодняк и навоз. Для владельцев крупного рогато скота проводится конкурс «Веселый фермер». Конкурс проходит в трех номинациях: максимальный суммарный прирост веса, максимальный суммарный удой молока,
максимальный вес новорожденного теленка.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта