Фондовая биржа в Эпохе клонов

Апр 8, 2013

   В игре Эпоха клонов имеется ярмарка, торговая гильдия и рынок ценных бумаг, а все вместе они напоминают собой фондовую биржу, которая существует в реальном мире.

   На фондовой бирже игры Эпоха клонов можно приобрести ресурсы, сельскохозяйственные продукты, ценные бумаги и многое другое, что представляет большую возможность заработать на этой бирже.

   Как вы сами понимаете этот вид дохода подразумевает некоторые риски, а как говориться кто не рискует, тот не пьет шампанского. Для того чтобы избежать не нужных финансовых потерь важно владеть информацией и все тщательно подсчитать. Как то прочитал газетную статью про одного очень известного инвестора, он сказал «я не инвестирую свои деньги, пока тщательно все не обдумаю, не просчитаю риски и выгоду, которую смогу получить».

   Все это конечно хорошо, но откуда же взять информацию?

   Информацию можно почерпнуть из многих мест, а самым главным источником информации является форум. На форуме вы можете задать интересующиеся вам вопросы и получить ответы знатоков этой игры, многие игроки делятся своими расчетами по ведению дел в различных блоках игры Эпоха клонов. Еще одним источником информации является чат, а именно базарная площадь, на ней также как и на форуме вы можете многое узнать.

  Газета публикует множество интересных статей, в которых тоже можете узнать много ценной информации. Ну, а также вы можете узнать из официальных источников публикуемых администрацией игры Эпоха клонов. Игра развивается и продолжает двигаться вперед, на данный момент в игре происходят значительные перемены, что само собой вызывает колебание на фондовом рынке.

Удачных вам инвестиции и больших доходов!!!

   На главную страницу                                                                     Все статьи сайта