Княжество в Эпоха клонов

Апр 8, 2013

   В игре с выводом денег Эпоха клонов каждый игрок стремиться к созданию своего княжества. Княжество это наивысшая точка развития каждого игрока, это источник хорошего дохода. Создание княжества дает вам еще большие возможности как игровые так и финансовые.

   Каждый клон в игре достигший социального статуса мещанин может создать свое княжество. Для создания княжество вам понадобится: 23400 обработанного камня, 23400 обработанного дерева, 2340 обработанного железа, 11700 злаковых и 600 единиц рассудительности.

   Стоимость строительства княжества каждый раз увеличивается, каждое последующее княжество стоит на 1% дороже предыдущего.

   Княжество это центр развития городов, поселений. Помимо создания клонам с социальным статусом крестьянин в вашем княжестве поселений, у вас есть возможность развития производственных предприятий (каменоломня, лесопилка, рудник, мельница). Чем выше уровень развития предприятий тем больше суточный объем производства.

   В отличие от поселений в производственные предприятия князю не нужны клоны работники для производства ресурса. Эти предприятия производят ресурс и князь может их выкупить по очень выгодным ценам, а потом продать их в товарную биржу.

   Выкупая ресурс с предприятия, князь увеличивает резерв этого предприятия на следующий день на 1% от текущего значения. В случае не выкупа продукции с предприятия к концу рабочего дня, она отправляется в государственный резерв, а объем производства данного предприятия на следующий день будет на 10% ниже текущего значения.

   Все производимые ресурсы князем, могут быть им переработаны во вторичные ресурсы (обработанные камень, дерево, железо, муку и комбикорма. Качество переработки зависит от уровня развития соответствующего предприятия – чем выше уровень, тем меньше первичного ресурса князь затратит для получения 1 единицы вторичной продукции. Также князю доступно развитие непроизводственных предприятий, таких как верфь, порт, университет, больница, сталепрокатный завод и посольство. Усовершенствование данных предприятий позволяет князю укреплять свою боевую мощь, дипломатические связи и увеличивать общий технологический уровень княжества.

   На землях своего княжество, можно открыть различные охотничье угодья, которые станут дополнительным
источником дохода для князя. Также князь может построить дворец и чудеса света.

   Князь построивший дворец, получает возможность получения самого высокого социального статуса в игре
Золотой клон — это стать императором.

На главную страницу                                                                     Все статьи сайта