Трудиться на нескольких предприятиях

Апр 9, 2013

   Конечно, трудно поверить в это, как не удивительно, что в некоторых играх нельзя одновременно трудиться на нескольких предприятиях. Но факт на Земле клонов это возможно. 

   Звучит вполне заманчиво, только представьте себе что ваши клоны сразу работают на нескольких предприятиях, ваш доход сразу увеличивается в разы. Но как всегда есть НО, клон работая только на одной работе не тратить работоспособность в отличие от тех которые одновременно трудиться. Не у всех клонов одинаково тратиться работоспособность  чем выше статус клона, тем больше тратиться работоспособность. И еще вам понадобиться инструмент для другой работы.

   Трудясь на других работах помимо зарплаты ваш клон также получает опыт. Также как увеличивается ваш доход, также увеличивается количество опыта ежедневно получаемого вашим клоном. Следовательно, у клона быстрее растут специальные знания. Конечно, каждый сам выбирает как ему распределять опыт, но можно весь получаемый опыт обменивать только на одно специальное знание. Ибо, чем больше у клона специальное знание, тем больше доход он получаем именно на этом предприятии, и еще появляется возможность карьерного роста. Еще один из отличных и простых способов заработка.

   Не забывайте ежедневно кормить в трапезной клона, там самым повышая его работоспособность.

На главную страницу                                                                 Все статьи сайта