Поиск руин

Мар 16, 2013

   Очень скоро после начала игры руины становятся главным источником ресурсов для строительства и найма армии. Поэтому важно как можно раньше приниматься за исследование окрестностей и поиск руин. Для успешной игры каждый день выносите по руине.

   Начинается самое интересное — исследования. Теперь вся наука направлена изучении картографии, а затем и колонизации. Как только изучена картография — сразу же закладывайте экспедиционный корпус. Берете награду — и заказываете исследователя. При возможности закладываете следующий корпус. В столице вначале игры стоит иметь три экспедиционных корпуса — они дадут необходимую скорость изучения королевств. Как только построен исследователь — приступайте к исследованиям.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   На премиуме есть возможность исследований королевств автоматом — полезная вещь. Для начала ведите исследования в ручном режиме — Вам надо найти клетку для второго города. А второй город должен стоять на той земле, где есть бонус к ресурсу вашей расы — исследуйте только нужные земли. Параллельно Вы можете найти копи, шахты и руины. Все эти находки Вам пригодятся — копи и шахты можно будет грабить и получать ресурсы.

   Но главное — это клетка для города — в ней должно быть много клеток (идеально, что бы там ставился город пятого уровня) и также очень важно, чтобы там было много ресурсных пятен Вашего ресурса. После того как найдена клетка — запускайте исследователя на автомате (у Вас уже должен быть премиум, но если уж совсем не повезло — то приобретите его за ЧЖ). Автоматическое исследование очень важно для хорошей игры — и надо сделать все, что бы исследования у Вас не останавливались! Для того что бы запустить автоматическое исследование должен быть про плачен премиум аккаунт. Если премиум есть, то заходишь в экспедиционный корпус, указываешь нужное королевство и жмешь кнопку «начать». В первую очередь имеет смысл исследовать свое собственной королевство.

Удачных поиск руин и хороших заработков!!!

Другие статьи на тему My Lands: My LandsСтратегия развития в игре

 На главную страницу                                                                              Все статьи сайта