Простой способ получения прибыли в Золотом клоне

Мар 13, 2013

   Это статья предназначена для тех кто только начинает играть в Золотой клон, и для тех кто уже начал, но не хочет вливать свои деньги в игру. Как я уже писал в одной из статей «Как заработать на статус ремесленника», на статус ремесленника можно заработать игровыми методами, конечно немного сложно и нудно, но можно.

   Получив клону статус ремесленника, покупаем ему инструмент и отправляем его работать. Также можно стать еще одного клона со статусом батрака (помните что у вас может быть только один клон со статусом батрак). Батраком на бирже труда выполняем задания, НО по прошествии 90 дней не поднимаем ему статус, это делать очень не выгодно. Лучше всего надо устроить своего первого клона со статусом ремесленника в послом в Посольстве, и после этого можно купить второго клона на аукционе батраков. Покупка там батрака вам обойдется всего в 3,3401 золотых монет, после покупки клон сразу получает статус ремесленника. По мимо этого вы получаете посольскую премию это 1 золотую монету и 1 единицу харизмы. Харизму можно обменять на знания того дела, в котором работает ваш клон.

   И так далее создаем еще одного батрака и выполняем задания и покупаем еще одного клона…..

   Игра Золотой клон постоянно развивается и в ней имеется множество способов заработать.

 Удачной игры и хороших доходов!!!

Другие статьи на тему Золотой клон.: Руководство для начинающих,  Стратегии игрыКак заработать на статус ремесленникаАукцион батраковГазета, Посольство.

На главную страницу                                                                           Все статьи сайта