Эпоха клонов — Что лучше создавать или покупать клонов?

Авг 27, 2013

   Один из самых простых и менее затратных способов заработать в игре Эпоха клонов является увеличение количества Ваших клонов. Чем больше клонов, тем больше доход от их работы. Можно их устраивать как на частные, так и государственные предприятия. 

   К тому же выдаются различные государственные пособия клонам. Устроившись на работу в Посольство (за работу в Посольстве у Вашего клона не будут сниматься работоспособность), Вы сможете получать потомков для своего клона. Там же есть еще реферальская ссылка, новички которые зарегистрируются по Вашей ссылки, станут прямыми потомками клона. За которых будете получать посольские премии.

   У вас уже есть один клон и Вам хотелось получить еще одного клона, это можно сделать несколькими способами.

   Первый способ. Можно просто создать клона, который сразу станет Вашим потомком. Плюс этого способа заключаются в том, что он очень прост. Отрицательные стороны в том, что получение статуса ремесленник для этого клона обойдется в 5 золотых монет.

   Второй способ. Купить клона на аукционе батраков. На аукцион батраков попадают клоны с социальным статусом батрака, которые не получили статус ремесленника в течении 90 дней. Клон там стоит 100 эликсиров «Счастливый житель». Раньше эти эликсиры можно было изготовить в Башне магов, на данный момент в Башне магов производство этого эликсира приостановлено  Теперь эликсиры можно приобрести у других игроков на Ярмарке. И на данный момент покупка клона на аукционе батраков может обойтись в 5,9-6,6 золотых монет (это очень дорога, так как раньше покупка клона этим способом обходилась в 3,1-3,6 золотых монет). После покупки этот клон автоматически получает статус ремесленника.

   Третий способ. Покупка клона на аукционе клона, цена которых варьируется от 1,5 до 6 золотых монет (в расчет беру только клоны с социальным статусом ремесленник), все зависит от того сколько опыта у клона или специальных знаний.

   При покупке клона на аукционе клонов, дешевле и уже со специальными знаниями (на работе такие клоны будут получать дополнительную премию, чем выше единиц специальных знаний, тем больше). Но стоит отметить тот факт что при получении клона первым и вторым способом, после того как клон получить статус ремесленника Вам будет зачислено 1 единица харизмы и 1 золотая монета.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта