Книга Камелота игра с выводом денег

Авг 20, 2013

   В игре Книга Камелота события проходят в Средневековую эпоху. Разнообразная, интересная браузерная PRG игра. Помимо получения удовольствия от самой игры, она может стать источником дополнительного дохода.

   В игре есть несколько видов валют: грош, является самой ходовой денежной валютой, заработать можно выполняя задания или делать различную работу. На гроши можно купить самую простую доспехи и оружие. Бриллианты  на них можно купить более лучшее оружие и доспехи, заработать их непросто. Звезды доблести, нужны для получения титула, получить звезды доблести можно выполняя задания «Путь к власти», либо сражаясь с другими игроками или на турнире. Сапфиры это именно та валюта, которую можно выводить из игры, Получить можно в катакомбах или продавая различные предметы на черном рынке.

   В игре книга Камелота есть множество профессий, которыми можно заработать на оружие и доспехи, также доход можно получить выполняя задания,а также Вы сами сможете создавать предметы (доспехи, оружие, эликсиры и так далее). Всех персонажей можно подразделить на рыцарей и воров. Каждый выбирает кем стать и каждый класс сулит свои выгоды. Чем выше репутация рыцарей, тем можно получить большею скидку в магазинах (максимальная 25%), а чем выше репутация воров, тем больше денег можно получить при грабеже.

   Участвуя в сражения, в турнирах и в походах в инстансы можно добиться славы и богатства!

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта