Книга Камелота — сапфиры

Авг 24, 2013

   В игре есть 3 вида валют на которые можно приобрести вещи, эликсиры, руны и еще много чего, это гроши, бриллианты и сапфиры. Сапфиры тот вид денег, который можно выводить из игры. 

   Добыть его можно двумя способами: продавать вещи на Черном рынке (находится в локации «улица Греха») и добывать ресурс корунд, который можно обменять на сапфиры. На Черном рынке можно продавать различные товары (ресурсы, броню, оружие, эликсиры и так далее). Приобрести товар на данном рынке можно только за сапфиры.

banner_468x60

   Корунд можно добыть только в катакомбах. В катакомбы может зайти только игроки выше 10 уровня, представляют собой лабиринт, состоит из 3 уровней и в нем обитают монстры высоких уровней (50-80 уровня). Для успешной добычи этого ресурса лучше собрать сильную команду. Для добычи корунда необходима кирка, которую можно купить в хозяйственном магазине (находится в локации «Административная площадь»), также там можно приобрести факел (дает возможность видеть ловушка в катакомбах). Добытый корунд надо продавать королю, который платит за него сапфирами.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта