Лотерея – простое и увлекательное хобби!

Авг 17, 2016

Лотерея – простое и увлекательное хобби!   Насколько вы везучий человек? Узнать это очень просто – купите лотерейный билет и надейтесь на благосклонность удачи! Шанс получить солидный денежный приз невелик, но он все-таки есть.

   Проверьте свою удачу в государственной лотерее «Гослото «4 из 20»»!

   Билет состоит из пары полей и сорока двух клеток с числами. Чем больше из них отметит участник лотереи, тем выше его шансы получить денежное вознаграждение. Согласно правилам «Гослото «4 из 20»», необходимо указать хотя бы 8 чисел. Можно отметить больше клеток, но в этом случае стоимость лотерейного билета увеличится.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Тиражи разыгрываются в понедельник, среду и воскресенье. Имена победителей объявляют по телевидению в прямом эфире и публикуют на сайте организатора лотереи. Денежное вознаграждение получают все участники, угадавшие не менее четырех чисел.

   Стоимость билета, в котором отмечено 8 клеток, составляет 100 рублей. Вы прямо сейчас можете указать «счастливые» числа на сайте stoloto.ru. Торговый дом «Столото» является официальным распространителем государственных лотерей, в том числе и «Гослото «4 из 20»».

   Тиражи разыгрываются в прямом эфире телевизионной программы «Счастливое утро». Числа определяются случайно. Некоторые люди пытаются повлиять на исход розыгрыша, выполняя определенные «ритуалы», например, отмечают клетки, поплевав через левое плечо – это забавно, но не имеет никакого смысла. Шансы на победу полностью зависят от удачи участников.

   Денежное вознаграждение перечисляется на банковскую карту. Перед покупкой билета вам придется зарегистрироваться на сайте торгового дома «Столото». Добавление реквизитов банковской карты занимает несколько секунд.

   Преимущества государственной лотереи «Гослото «4 из 20»»

   Победители гарантированно получают полагающиеся им призы. Это государственная лотерея, то есть ни о каком обмане не может быть речи! Победителям предоставляется возможность получить денежный приз на карту любого банка, осуществляющего свою деятельность на территории РФ или стран СНГ.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   Билеты продаются в специализированных киосках и на сайтах официальных распространителей. В мобильной версии сайта торгового дома «Столото» участникам лотереи доступен весь необходимый функционал. Не стоит ожидать «золотых гор», хотя бывают и исключения – некоторым людям везет. Лотерея – это просто хобби, которое дарит положительные эмоции.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта