Эпоха клонов — Долгожданные события и изменения в игре

Апр 24, 2016

Игра с выводом денег Эпоха клонов   Игра с выводом денег Эпоха клонов в последнее время изобилует своими событиями, итак совсем недавно проект отметил своё 9-ие, немногие подобные игры могут похвастаться таким достижением в быстро меняющемся игровом мире, но еще и успешно развиваться.

   И в честь такого достижения администрация игры преподнесла для участников проекта хороший подарок, в течение двух недель была дана возможность построить собственное поселение без наличия земельной грамоты. Саму грамоту можно лишь приобрести на аукционе за 10-15 золотых монет, а вот на аукцион подобные лоты выставляют довольно редко. Так что это был шанс для многих игроков не просто обзавестись административной единицей, но еще и сэкономить время и деньги.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Но это еще не все, наконец-то в игре появился первый дракон и появилась возможность князьям и императорам построить исследовательский центр генной инженерии. Для строительства этого центра необходимо большое количество материалов, повезло тем кто успел воспользоваться хорошей возможностью и обзавелся собственной административной единице.

   Помимо этого отлично могу заработать участники сельскохозяйственного сектора игры с выводом денег Эпоха клонов. Вот почему в этом проекте так важна взаимосвязь различных игровых блоков. Так как новый блок «Драконов» весьма популярен в игре и многие хотят их заполучить, ведь в дальнейшем как обещала администрация они могут приносить много золота. А пока все только начинается, а драконов уже надо кормить, вот возможность для производителей кормовой продукции заработать..

   К тому же была объявлена начало конкурса видеороликов, на тематику игры Эпоха клонов и раскрывающие ее основные идеи. Победителе конкурса ждут хорошие денежные призы, всего будет 5 победителей, за 1-ое место полагается 400 золотых монет, а за остальные 300, 100, 50, 30 соответственно.

   Участие в конкурсе могут принять участие все желающие у которых социальный статус клонов выше ремесленника. Заснятый ролик надо будет выложить на YouTube.com, оставить ссылку на него на форуме игры; ах да, ролик должен быть не менее 15 секунд. Конкурс продлиться до 1 августа сего года.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   И в довершение были официально награждены победители сервера «Битва престолов» и в скором времени ожидается новый старт битвы, и как объявила администрация будет еще интереснее.

На главную страницу                                                                    Все статьи