Эпоха клонов — Обновленная версия наставничества

Фев 27, 2016

Игра с выводом денег Эпоха клонов   Система наставничества основано на помощи более опытных игроков начинающим и в определенный момент эта помощь заканчивается, когда ученик достигает определенного уровня, но только не в игре с выводом денег Эпоха клонов.

   В этой игре после изменения текущей версии наставничества, как ученик так и наставник могут получать определенные бонусы причем получать их неоднократно. Во многих играх наставничество — при достижении учеником определенного уровня или выполнения им определенных условий, он получает награду (бонус), так же как и наставник и после чего для ученика процесс наставничества прекращается, считается что он уже многое знает и набрался опыта, впоследствии он и сам сможет стать наставником. Точно также было и в игре Эпоха клонов, ученик достигая социального статуса Ремесленник получал 500 единиц опыта, а наставник 400 единиц опыта.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Но Только процесс развития на Земле клонов имеет много ступеней и самая высокая из них социальный статус Император. По обновленной версии ученик и наставник будут получать бонусы в виде опыта, за каждое получение нового социального статуса учеником и при чем ученик сможет после каждого получения социального статуса менять себе наставника, на более опытного, на того у кого более высокий социальных статус. В купе со всеми последними изменениями в игре это дает большой толчок для развития клонов, недвижимости, поселений.

   А теперь о самой обновленной системе наставничества, кстати теперь чтобы узнать подробнее о ней и выбрать себе наставника надо перейти во вкладку «Власть» далее выбрать «Посольство»

Игра с выводом денег Эпоха клонов

   Ученик в социальном статусе батрак может менять наставника неограниченное количество раз, также как и клоны с другими социальными статусами, вот только клонам с социального статуса ремесленник и выше необходимо в течение 15 дней выбрать себе нового наставника с момента отказа от предыдущего, ибо если этого не сделать выбирать себе наставника у них пропадет навсегда. В тоже время оценка клона наставника должна быть выше оценки клона ученика, если же нет то такой клон автоматически не сможет быть его наставником. Вот почему наставником должен быть клон с более высокой оценкой.

   За каждый перех на новый социальный статус ученик получает 500 единиц опыта, а если переходит на социальный статус Император, то получает 1 000 единиц опыта. Наставник получает при этом каждый раз по 400 единиц опыта, аз переход учеником на статус Императора 1 000 единиц опыта. Перед тем как выбрать наставника неплохо было бы с ним пообщаться, для клонов со статусом батрак есть некоторые ограничения, они могут писать письма в час только 1 раз. Если есть желания то в качестве наставника можете выбрать меня ruznecOFF.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   Тот же ученик и сам может стать наставник и подобным образом получать бонус в виде опыта, и что не менее важно участвовать в турнире наставников, который проходит длится в течение года, а итоги по нему подводят в конце года. Судя по последнему турниру победители получили весьма хорошие награды, по итогам турнира победителями становятся 13 наставников, на последнем турнире наставник занявший 1-ое место получил награду примерно в 900 золотых монет. Это хороший стимул чтобы стать наставником и участвовать в турнире.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта