Astro Lords — Туманности

Янв 30, 2017

   В онлайн игре с выводом денег Astro Lords есть некоторая разновидность туманностей при пролете через которых можно получить довольно нужные ресурсы в числе которых тритий, а это как раз тот ресурс который можно конвертировать в реальные деньги и перевести к себе на счет.

   Различают 4-е вида туманностей, на карте в игре их можно различить по цветам синий, фиолетовый, зеленый и голубой; соответственно кристальная, необычная, тритиевая и микрочипов туманности. Как видно из их названий там можно получить данные ресурсы, правда в необычной можно найти карты заданий, улучшений, тритиевых боссов. При это они не остаются на одних и тех же местах и перемещаются по карте через каждые 2-10 дней в зависимости от туманности. Поэтому в погоне за туманностями так важно развитие науки пилотирования, которая увеличивает скорость перемещения на карте вашего астероида, для перемещения в облаках скорость весьма важна. Но о пилотировании подробнее опишу в другой статье.

   Итак, самая важная ценная туманность к которой стремятся все игроки это тритиевая, и если она появится рядом с вашим астероидом, то считай вам очень повезло. Ибо есть возможность как можно больше провести в ней и хорошо ее исследовать и самым оптимальным вариантом будет наличие авто исследования. Если ваша цель заработок денег в игре Astro Lords, то думаю оно у вас итак будет, так как необходимо в таком случае подключать премиум аккаунт для вывода средств, а в нем как раз есть услуга авто исследования. Для исследования понадобятся рабочие исследователи чем их больше, тем лучше. Так как при отправки их в миссию исследования есть вероятность потери некоторого количества рабочих исследователей. Что еще важно это как можно раньше оказаться в тритиевом облаке, так как по истечению некоторого времени, как правило после суток существования этого облака, в нем вместо трития будут выпадать кредиты. Вот почему вам повезет если такая туманность окажется рядом с вашим астероидом.

   Также ценным является облако микрочипов, которые необходимы для функционирования капитанов. Чем выше уровень будет у капитана, тем больший расход будет микрочипов. Хотя их можно и производить, получить на арене и при грабежах, все равно нужен их большой запас, так как их потребление на больших уровнях капитанов будет высоким, к тому же по мере развития в игре у вас будет уже несколько капитанов. Капитаны не только ускоряют науку, производственные и добывающие здания, но они еще нужны в боях на арене против других игроков и пришельцев. Капитаны с 6-го уровня могут принимать участие в сражение против тритиевых боссов. Если игрок еще посетит необычную туманность, то там сможет отыскать карты тритиевых боссов, которые дают определенные привилегии в бою с ними. Помимо карт боссов в таких туманностях можно отыскать различные карты улучшений, зданий.

   Еще одним облаком являются кристальные, там в хороших количествах можно получить кристаллы, ведь чем выше уровень зданий на астероиде, тем больше кристаллов требуется для их улучшения, к тому же они требуются для управления астероидом.

 

   В туманностях как правило большое скопление и других игроков, поэтому стоит быть осторожным, так как во время полета в облаке можно быть ограбленным другими игроками. Развитая стар база и прокаченные капитаны залог защиты от этого.