Astro Lords — Научный прогресс

Мар 27, 2017

   В игре с выводом денег Astro Lords благодаря науке можно строить и улучшать здания, нанимать больше капитанов, владеть большим количеством астероидов и так далее.

   Всего в игре есть 4 раздела: строительство, специализация, управление и уникальные (данный раздел еще находится в разработке). Изучение тех или иных видов наук требует некоторого количества времени, научных единиц (которая влияет на скорость изучения), а в некоторых случаях требуется еще и дейтерий. Для увеличения скорости изучения наук есть несколько способов:

 

 1. В самом начале игры на старбазе уже стоит правительственный центр 1-го уровня, который производит 1000 научных единиц в час. При улучшении которого скорость будет увеличиваться на 500 единиц (при каждом улучшении правительственного центра);

 2. Далее при такой скорости учения наук и начальных квестах можно изучить науку «Лаборатория», которая позволяет строить соответствующее здание. Лаборатория увеличивает изучение наук от 1 до 50%, в зависимости от уровня этих зданий, максимально можно улучшить до 10-го уровня.

 3. Так как в дальнейшем для успешного и более лучшего развития в игре появится необходимость улучшить старбазу до премиумного. Для этого понадобиться 1 000 единиц дейтерия, этот премиумный астероид дает возможность увеличить изучения наук на 100%. Также есть и другие премиумные астероиды за 5 000 единиц трития и 15 000 единиц дейтерия, они уже увеличивают скорость на 200%.

 4. Есть еще платные локальные услуги, за 30 единиц дейтерия можно увеличить скорость наук на 50% правительственного центра (увеличивает не на весь объем научных единиц производимых на астероиде, а только именно на производимый правительственным центром) на период 30 дней.

 5. Есть такая замечательная вещ как наим и улучшение капитанов, по мере улучшения науки «Капитаны», которая находится в разделе «Управление» (всего можно нанять 6 капитанов). Наняв капитана ученого и повышая его уровень, можно улучшать его навык по скорости наук на 15% за каждый уровень навыка.

 6. По мере развития в игре и захвата вторичного астероида, из него можно сделать научную астробазу, то есть застроить большое количество свободных ячеек лабораториями. Также можно этот вторичный астероид улучшить до премиумного (что конечно обойдется в некоторое количество дейтерия).

   Таким образом можно получить большую скорость изучения наук,что в свою очередь позволит быстрее развиться в игре и вклиниться в борьбу за добычу трития (та валюта, которую можно выводить из игры).