Clan Wars — Стратегия развития в новых условиях

Окт 4, 2015

Игра с выводом денег Clan Wars   В онлайн игре Clan Wars так уж получилось, что на смену старому мифрилу пришли новые, которые в добавок ко всему привязаны к развитию поместья. И чтобы иметь в таких реалиях успешно сражаться с другими игроками необходимо развивать в поместье мастерскую по созданию мифрила.

   Уже в течение некоторого времени постепенно вводятся все новые функции поместья, теперь в нем есть шахты по добыче ресурсов, подвал, академия, мастерская и ворота в само поместье. Нас же больше интересует центральное здание форт, мастерская и подвал, почему именно они опишу чуть ниже.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Еще кстати говоря это самое поместье доступно только для игроков от 7-го уровня и выше. Чтобы достичь 7-го уровня не составит много труда и не займет много времени, достаточно выполнять квесты наставника, какие именно задания вас ожидают можете посмотреть тут в первой части стать и в этой второй части.

   Немного отклонился от темы, ну вот вы достигли 7-го (за это вам полагается 5 единиц платины по условия акции «Миллион платины«) и передвигаясь в локацию «Долина замков» (достигая 7-го уровня вы уже наверно успели разобраться где и какие локации, а если нет то чтобы попасть в данную локацию надо выбраться в городе Фельстаун в «Восточные ворота» и далее «Дорога к замкам»), основываем поместье.

   Для основание поместья нужно построить форт, а для этого получить задание у губернатора на «Центральной площади», построить форт можно за 100 единиц каждого ресурса, а для последующего улучшения и постройки других зданий понадобится драконит. За счет форта происходит производство драконита и чем выше уровень форта, тем больше будет производство, поэтому первым делом необходимо поднимать именно его уровень. Параллельно можно спускаться в подвал где в сражениях с церберами добывается драконит и элементы стихий для создания мифрила. Всего в подвале 3 уровня, в каждом из которых можно добыть только определенный элемента стихий мифрила, к тому же можете выбирать уровень сложности цербера и чем выше уровень выбрать тем больше будет выпадать дракомита и элементов стихий. Но для поединка на 3 уровне сложности понадобятся мощные руны мф. Можно драконит еще добывать основав в поместье шахту с драконитом, но это немного лишняя трата ресурсов, времени и самого драконита, либо покупать его на аукционе, но это уже совсем лишняя трата.

Чуть не забыл, драконит можно получать нападая на поместья других игроков. Есть еще один материал, который нужен для постройке строений и их последующих улучшения это шестеренки. Их можно покупать в городе на рынке или же создавать самим при помощи профессии знахарь (крафтинг), 2-ой вариант более предпочтительный, так как будет идти развитие профессии и можно получить дополнительные статы, что опять таки совсем не помешает.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   После того как улучшили форт до максимального уровня, можно основать мастерскую и улучшать его, потом уже можно улучшать «Создание мифрила» опять таки до максимального уровня. Это необходимо для того чтобы получать дополнительные единицы мифрила. И когда «Создание мифрила» улучшили до максимального уровня, вот только тогда можно начать создавать мифрил. И далее отправляемся обратно в город к кузнецу, где с помощью мифрила и денег улучшаем слоты. В зависимости от уровня персонажа максимально оружейный слот можно улучшить на 15%, а все остальные на 30%.

   Чтобы иметь возможность покупать руны мф, можете в игре зайти в верхнею вкладку, выбрать «Инструменты», далее «Получить слитки», вы увидите список заданий за которые можно получить золотые слитки. Весь этот путь необходим для того чтобы тягаться с другими игроками наравне, быть лучше их, и иметь возможность на удачный поход в платиновые шахты.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта