Эпоха клонов — Очередные нововведения

Сен 27, 2015

Игра с выводом денег Эпоха клонов   В игру с выводом Эпоха клонов были добавлены очередные изменения, касающиеся охраны и грабежа домов,и приятных бонусов для новичков.

   Начну с самого приятного, некоторое время назад было введено дополнительное пособие по социальным статусам клонов для новичков, теперь же это пособие временно будет увеличено на 40% в период до конца февраля 2016 года. Таким образом получается, что государство земли клонов будет выплачивать пособие для новых участников проекта, у которых клоны с социальным статусом ремесленник до 100 от рождения будут получать ежедневно по 0,028 золотых монет. Клонам со статусом крестьянин до 120 дней полагается ежедневно по 0,056 золотых монет, а клонам со статусом мещанин до 150 дней будет ежедневно перепадать уже по 0,224 золотых монет.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   В итоги при помощи данного пособия может быть сэкономлена хорошее количество золотых монет, которые можно пустить на развитие в игре: покупку инструментов, постройка недвижимости и так далее. Что может привести к увеличению популярности игры с выводом денег Эпоха клонов.

   А теперь хочется поговорить о работоспособности, которое списывается при охране казны недвижимости и ее грабеже. Совсем нешуточные споры произошли на просторах форума игры, в котором критиковалось данное введение. Это введение заключается в том, что у клонов, которые грабят недвижимость и у охранников казны списывается по 1 единицы работоспособности, в следствие чего у многих напрочь отпало желание заниматься таким ремеслом. Ведь куш при успешном ограблении или охране казны будет минимальным, а в некоторых случаях его и совсем не будет. Поэтому был принят новый закон в государстве земли клонов который гласит, что работоспособность списываться не будет, но грабежом и охраной могут заниматься только те клоны, у которых работоспособность неотрицательно, то есть предварительно будет только проверятся наличие работоспособности.

WASD заработок игровой валюты

   Также касательно военного блока, была выпущена новая модель плаща под названием «Самурайский плащ», характеристики которого довольно впечатляющие, защита составляет 30-80% здоровья от выстрела солью, 10-40% и 10-50% повреждений холодным оружием и пулевых, и осколочных ранений соответственно. Цена конечно у него будет соответствующая, приобрести данный плащ также как и все предыдущие модели можно приобрести на ярмарке.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта