Эпоха клонов — Расхитители тайников

Авг 9, 2015

Игра с выводом денег Эпоха клонов   В игре с выводом денег Эпоха клонов разведка доложила об очень ценном и крупном караване с золотом,который охраняют довольно мощная охрана, и в котором приблизительно содержится 100 000 золотых монет.

   Это золото из каравана солдатами генерала «Вебмани» прячется по тайникам, время пути этого каравана составит 10 дней, и чем чаще будут совершаться нападения на этот караван, тем больше золота он будет терять. Данные тайники с золотом становятся лакомой добычей для клонов.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Для поиска и охраны этих тайников необходим будет создать отряд из собственных клонов. Количество отрядов на одной учетной записи и количество клонов в отряде неограниченно. Вот только те клоны, которые хотят в ступить в отряд для расхищения тайников, должны будут уйти со службы в княжеской дружине, охране домов, административных единиц, различных банд и бандитских войск.

   Имеется точная карта тайников «Вебмани», ее можно посмотреть в «Дело» далее «Расхитители тайников».

Игра с выводом денег Эпоха клонов

   После того как захватили тайник, его еще нужно удержать в течение 24 часов от других таких же отрядов расхитителей тайников, при этом у атакующей и обороняющей стороны будут списывать по 1 единице работоспособности с каждого клона за каждый бой. Также еще только нападающей стороне будут начисляться знания военного дела и инициативности, за неточное попадание +2 единицы, за точное +6 единиц, за участие в бою +3 единицы и за победу +6 единиц соответственно.

   Размер тайника по мере нападения на защищающие его отряд, будет увеличиваться за счет побежденной стороны, так как после сражения с поля боя победившая сторона собирает 75% боеприпасов, которые получают в виде золота и железа, эти как раз боеприпасы и будут пополнять тайник. За сутки каждый отряд может найти до 3-х тайников или сделать 3 хода.

WASD заработок игровой валюты

   Для участвующих клонов в расхищении тайников подготовлены памятные медали и ордена, в прошлом подобными знаками отличия награждали отличившихся в сражениях клонов, эти ордена и медали хорошо увеличивают знания военного дела и инициативности. Что будет хорошим подспорьем по мимо золота при расхищении тайников «Вебмани».

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта