Clan Wars — Поместье

Июн 4, 2015

Онлайн игра Clan Wars   В онлайн игре Clan Wars игроки начиная с 7-го уровня могут построить уникальное строение поместье.

   Поместье уникально тем, что в нем можно добывать ресурсы, чинить руны, увеличить лимит получаемого золота в логове и лимита кристаллов в кристаллических шахтах, в дальнейшем администрация игры сообщила о добавлении новых возможностей поместья.

   Итак поместье может построить любой игрок достигший 7-го уровня, для этого надо перейти в локацию «Долина замков», для его основания понадобятся ресурсы празем, раухтопаз и халцедон в количество по 100 штук каждого. Далее нужно построить форт, постройка 1-го уровня форта не требует затраты ресурсов, на дальнейшее его улучшение нужны будут шестеренки и драконит. Форт увеличивает количество мест под постройку в поместье, увеличивает размер склада для драконита, а также его производит. Шестеренки можно создавать самим воспользовавшись профессией знахарь или же покупать на рынке.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Для защиты поместья от посягательства других игроков понадобиться построить ворота, в качестве охраны ворот буду церберы, при улучшении уровня ворот будут усиливаться церберы и изменяться их количество.

   В поместье можно построить шахты добывающие ресурсы празем, раухтопаз и халцедон, а также драконит. По аналогии добычей ресурсов в рабочих локациях, только в поместье их можно добывать каждый час и количество которых зависит от уровня шахт. Для автоматического сбора ресурсов, можно подключить дополнительную услугу в банке за платину.

   Для добычи дополнительного количества драконита в поместье можно спуститься в подвал и атаковать ботов, всего их 3 уровня, каждый их которые ежедневно и бесплатно можно атаковать по 2 раза, для дополнительного похода в подвал придется заплатить 25 золотых монет за каждый следующей поход. Также есть возможность атаковать поместья других игроков, каждый день у каждого игрока есть по 1 бесплатной атаки чужих поместий, каждая последующая атака стоит 10 золотых монет. При удачном исходе атакующий получает некоторое количество драконита.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   Каждое из строений в поместье можно улучшить до 5-го уровня. На данный момент можно не в полной мере воспользоваться всеми возможностями поместья, так как оно в разработке и будущем ждут новые возможности.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта