Эпоха клонов — Последние изменения

Май 26, 2015

Игра с выводом денег Эпоха клонов   В последнее время в игре с выводом денег Эпоха клонов произошло сразу несколько изменений касающихся сражений с генералом «Вебмани», специальными знаниями и недвижимости.

   Пожалуй начнем с недвижимости, теперь же заселить своих клонов в собственную недвижимость стало гораздо удобнее и проще. В замен предыдущих когда требовалось в разделе недвижимость выбрать «Аренда недвижимости» и там уже вбивать название княжества и поселения где она находиться.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Сейчас будет достаточно опять перейти в раздел недвижимость выбрать свой дом и нажать на кнопку «Заселиться», появится список клонов не проживающих в каком-либо доме и выбрать нужного клона.

Игра с выводом денег Эпоха клонов

   Следующее нововведение позволяет клонам забыть, убрать какие-либо специальные знания. Достаточно будет выбрать клона и нажать на кнопку «детально о клоне», в появившимся окне выбираете нужное специальное знание, нажимаете на него и далее «Забыть знания».

Игра с выводом денег Эпоха клонов

   При помощи этой функции специальные знания исчезают (удаляются) навсегда. Данная функция будет интересна только тем, кто решил продать свой игровой аккаунт, так как можно уменьшить оценку учетной записи за счет понижения количества характеристик. Но для остальных, кто не собирается продавать свой игровой аккаунт лучше этим не заниматься, так как можно случайно и удалить нужные знания, да и сами по себе какие-либо знания добавляют веса в «Оценки имущества» в категории «Характеристики», за что можно получать из фонда активных игроков дополнительное пособие.

WASD заработок игровой валюты

   Самое заметное и серьезное изменение коснулось военного блока, сражений с генералом «Вебмани», который большими силами перешел в наступление и подверг нападению княжества с не построенными стенами, а также бандитские отряды. И те, кто не успел к этому моменту времени прокачать своим клонам знания военного дела и инициативность, терпят поражения. Ибо подразделения генерала «Вебмани» сами нападают на княжеские дружины и бандитские войска, в дополнение к этому идет еще больших расход боеприпасов и эликсиров. Хотя раньше сами выбирали на какое напасть подразделение генерала «Вебмани».

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта