Эпоха клонов — Конкурс «Мистер Защитник»

Фев 12, 2015

Игра с выводом денег Эпоха клонов   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов, после череды конкурсов для прекрасных дам, пришла пора конкурса и для мужчин «Мистер Защитник».

   Данный конкурс стартует с 3 февраля и продолжиться до 28 февраля сего года, условия конкурса «Мистер Защитник» аналогичные предыдущим конкурам для дам «Мисс Снегурочка 2015«, фотография должна соответствовать данной тематике, на которой должно быть хорошо видно лично участника и чтобы он был один на этой фотография, разрешается даже фотография в полуобнаженном виде, но размер фотографии не должен превышать 5 мб. И чтобы подтвердить достоверность участника конкурса, необходимо будет указать аккаунт в социальной сети ВКонтакте или Facebook.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Но также есть и различия от предыдущих конкурсов, а именно голосовать можно только за одного участника и не менять в последующем свой выбор, как это было в конкурсах «Мисс Снегурочка 2015» и «Мисс Лето». Количество голосов будет соответствовать количеству клонов, которые у вас есть.

   Изменения произошли и в количестве призовых мест и наград. В конкурсе «Мистер Защитник» всего 3 призовых места, каждый из победителей получает определенный процент от призового фонда, а именно участник занявший 1-ое место получает 45% от призового фонда, участник занявший 2-ое место получает уже 35%, а за 3-ье место полагается только 20%. Есть и существенное изменение в этом конкурсе, призовой фонд накопительный, то есть каждый пользователь онлайн игры с выводом денег Эпоха клонов сам его формируют.

   Каждый желающий может пополнить данный призовой фонд, перейдя во вкладку «Конкурсы».

Игра с выводом денег Эпоха клонов

   Этот конкурс «Мистер Защитник» еще одна из возможностей заработать в игре, но только для мужчин, и призовой фонд к концу обещает стать внушительным.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта