Эпоха клонов — Разработки

Ноя 17, 2014

razrabotki   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов можно инвестировать деньги в разработки для получения некоторых видов ресурсов.

   Всего существует 6 видов разработок: соли, селитры, серы, песка, глины и известняка. На каждой из которых добывается соответствующий ресурс. Для того, чтобы иметь возможность стать компаньоном в разработках необходимо, чтобы у клона был социальный статус «Мещанин» и выше, и конечно же достаточное количество ресурсов. Для постройки различных разработок в игре с выводом денег Эпоха клонов требуется разное количество ресурсов, но очень много. Поэтому клоны внесшие ресурсы для постройки разработки становятся компаньонами.

   Чтобы участвовать в аукционе разработок по ордерам надо перейти во вкладку «Инвестор», далее «Разработки».

razrabotki1

   Но не все внесшие ресурсы в разработку смогут стать компаньонами. Для того чтобы именно ваши ресурсы пошли на стройку разработки, нужно чтобы вы предложили больший ресурс, указали больший коэффициент инвестирования и конечно же чтобы раньше других внесли эти ресурсы. Коэффициент инвестирования имеет огромное значение, и он означает, что указав в ордене определенное количество ресурсов, а вы указали коэффициент отличный от 1, например 1.2, то вам дополнительно надо будет внести еще 20% этого вида ресурсов. Чем больший коэффициент инвестирования вы указали тем больше шансов стать компаньонов разработках, но для этого придется дополнительно потратиться. При прочих одинаковых факторах, одинаковом коэффициенте инвестирования, компаньоном станет тот, кто раньше внес ресурсы. Аукцион ордеров на постройку разработки будет длиться до тех пор, пока не будет собрано требуемое количество ресурсов. Появление о новых разработках оповещают в новостях.

   У разработок как и у приисков тоже имеется определенный срок жизни, который зависит от типа разработки.

   После завершения аукциона по ордерам разработок в игре с выводом денег Эпоха клонов каждому компаньону будет принадлежать определенный процент разработки и получаемая продукция на этой разработке будет делиться согласно этому проценту. Процент рассчитывает от количества внесенных ресурсов, но пересчитанных в золотые монеты. У каждого вида ресурса есть своя номинальная стоимость:

— 1 единицу дерева стоит 0,02 золотых монет;
— 1 единица камня стоит 0,02 золотых монет;
— 1 единица злаковых стоит 0,04 золотых монет;
— 1 единица железа стоит 0,2 золотых монет.

   Полученную продукцию можно просто продать в «Торговой гильдии» или пусть в дальнейшую цепочку производства. Соль можно использовать в производстве патронов или приготовления пищи; песок для выплавки стеклянной тары; селитру и серу для создания пороха; глину и известняк при строительстве.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта