Эпоха клонов — Конкурс «Мисс лето 2014»

Сен 26, 2014

   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов стартовал конкурс с очень щедрыми призами, только этот конкурс для прекрасных представительниц слабого пола, «Мисс лето 2014».

   Всего будет 4 призовых места, победительницы получат хорошие денежный приз, а также персонажа с высоким социальным статусом. Итак, за 1-ое место победительнице конкурса полагается 500 клонеро (1 клонеро равен сумме стоимости 1 доллара и 1 евро деленное пополам, при нынешней стоимости доллара и евро, выигрыш будет составлять чуть выше 20 000 рублей), согласитесь хороший денежный приз, а еще победительнице полагается персонаж с социальным статусом «Княгиня», у которой к тому же будет свое собственное княжество (что касается клона со статусом «Княгиня» и княжества, то она будет взята из старого забытого и заблокированного аккаунта, также полагается, что там будут производственные предприятия 1-го уровня). Наличие княжества это само по себе очень ценный приз, так княжество уже будет приносить победительнице прибыль. Многие игроки в игре с выводом денег Эпоха клонов долгое время идут к созданию своего княжества и для этого требуется затратить большое количество сил и денег. А теперь для создания своего княжества еще требуется «Земельная грамота Князя»

   За 2-ое место полагается денежный приз 400 клонеро и персонаж с социальным статусом «Купчиха». За 3-ье и 4-ое место полагается 300 и 200 клонеро соответственно и персонаж с социальным статусом «Мещанка».

   Участие в конкурсе «Мисс лето 2014» в онлайн игре Эпоха клонов можно принять после регистрации (это не касается тех девушек, которые уже зарегистрированы в проекте «Эпоха клонов»), также только девушки в возраста 18 лет и более. В конкурсе можно заявить только одну фотографию, в которой непременно должно быть запечатлено лето с вашим участием (и еще в котором должно быть хорошо видно ваше лицо). Существуют еще критерии к фотографиям, не принимаются нечеткие фотографии, сделанные в помещении, веб камерой, групповые, а также порнографического содержания.

   За понравившуюся участницу игроки будут отдавать свои голоса, но количество отдаваемых голосов у каждого игрока различное. И зависит от количества клонов у каждого игрока, то есть если у игрока 10 клонов, то и за одну участницу тоже может отдать 10 голосов. К тому же если участница опубликовала эту фотографию у себя на стене в социальной сети, то и количество лайков у этой фотографии тоже идет в зачет конкурса.

   После того как загрузили фотографию в проекте, необходимо будет указать свой аккаунт в социальной сети: Вконтакте или Facebook, это нужно для того чтобы убедиться в реальности участницы конкурса, проверка может длиться до 10 дней.

   Сам конкурс «Мисс лето 2014» в онлайн игре Эпоха клонов продлиться до 30 ноября, а итоги будут подведены уже 1 декабря. Еще администрация игры Эпоха клонов обещает после этого провести конкурс «Мисс осень 2014». Желаю удачи и побед вам!

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта