Seopult — Раскрутка и продвижение сайта

Авг 3, 2014

   Seopult биржа автоматизированной закупки ссылок, а также в этом проекте можно раскручивать и продвигать свой сайт при помощи контекстной рекламы.

   Всегда можно самостоятельно раскручивать и продвигать свой сайт, закупать ссылки на биржах, следить за этими ссылками. Но это само по себе уже занятие не для начинающих, так как нужно правильно подобрать сайты — доноры, в которых закупать ссылки. В данном случает в Seopult делает всю эту огромную специалисты, закупают ссылки на качественных площадках и следят за ссылками (в случае пропажи ссылки с площадки перестают платить за эти ссылки). Поэтому этот проект и называется биржа автоматизированной закупки ссылок.

   Еще отличительным преимуществом Seopult является то, что предоставляет и другие услуги, которые некоторым весьма пригодятся. Во-первых это услуга персонального менеджера, который будет заниматься вашим сайтом, а именно проанализирует его, укажет какие ошибки нужно исправить, даст ответы на ваши вопросы. Ко всему прочему в этой услуге можно есть 3 тарифных плана: базовый, продвинутый и профессиональный. В зависимости от выбранного тарифа будет предоставляться полный отчет с рекомендациями по раскрутки и продвижению сайта, и исправлению ошибок.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Во-вторых это услуга продвижение статьями. Вам напишут уникальную и оптимизированную статью, и разместят ее на качественной площадке. Продвижение статьями имеет своими преимуществами по отношению продвижению ссылками. Но и продвижение статьями обойдется несколько дороже.

   И в-третьих, можете раскручивать и продвигать сайт при помощи контекстной рекламы. В профиле проекта можно выбрать тип рекламной кампании, на выбор вам предоставляется либо просто продвигать закупкой ссылок, либо только при помощи контекстной рекламы или же все вместе и ссылки, и контекстная реклама. Контекстную рекламу также можете на выбор размещать либо в яндекс, либо в google или же опять совместно в обоих поисковиках.

   В этом и заключается преимущество Seopult, все необходимое собрано вместе, а Вам же просто остается следить за тем как изменяется позиция вашего сайта в ТОПах поисковых выдач.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта