Перенос площадки с Profit-Partner

Июл 23, 2014

   Завершается сотрудничество между центром обслуживания партнеров Profit-Partner и рекламной сетью Яндекс, в связи с чем придется перенести площадки.

   Свои площадки с Profit-Partner центра необходимо перенести уже до 31 июля сего года, после чего прекратить свою работу центр обслуживания партнеров Profit-Partner. Помимо переноса своих рекламных площадок, нужно будет перенести тем сайта, которые с их бесплатного хостинга до 31 августа сего года. Также необходимо будет произвести настройку выплат, все заработанные деньги до 31 июля будут выплачены.

   Для тех, кто в дальнейшем желает сотрудничать с рекламной сетью Яндекс зарегистрироваться в partner.yandex.ru (для тех, кто не зарегистрирован у них, а остальным просто нужно будет авторизоваться). Есть два варианта привязки площадок к рекламной сети Яндекс:

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

 — зайти на Profit-Partner далее выбрать «Площадки» и напротив каждой площадки появился знак, если на него навести то появиться надпись «Привязать площадку к рекламной сети Яндекс», нажав на этот значок появиться окошко, в котором будет указано даете ли вы согласие на перенос площадки;

 — зайти partner.yandex.ru, добавить площадку, заполнить анкету и привязать свою площадку к рекламной сети Яндекс, указав свой домен и уникальный номер ID. После чего после нужно потвердить через Яндекс.Вебмастер, что именно вы являетесь владельцем площадки.

Далее идет завершающий этап, заключить договор с Яндексом в верхней правой части страницы и заполнить анкету, в течение нескольких дней на указанный вам электронный адрес придет шаблон договора. Распечатать шаблон и заполнить его в двух экземплярах и отправить их по указанному адресу почтой РФ, также необходимо будет отсканировать заполненный договор и отправить его по электронной почте docs@partner.yandex.ru

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта