My Lands — Турниры

Мар 11, 2014

   В My Lands проходят два турнира: Сбор флагов и удержание подземного озера. В качестве награды победители получают артефакты, уровень артефактов зависит от занятого места. Что узнать информацию о времени прохождения турнира необходимо изучить науку «Картография».

Сбор флагов

В этом турнире победителем становится тот, кто собрал больше всего комплектов флагов (в комплект входят синие, красные и зеленые флаги). Флаги можно найти исследователями на клетках королевства, которые постоянно меняют свое место положение. Также флаги можно отнять у других игроков. За одну атаку можно ограбить только на один флаг. Важное замечание если игрок собрал уже комплект флагов то этот комплект нельзя отобрать. Турнир «Сбор флагов» проходит 10 дней.
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Для получения награды за турнир необходимо, чтобы было построено здание «Сокровещница».

Удержание подземного озера

В этом турнире могут принять участие только игроки со званием «Сюзерен». Победителем станет тот, кто захватит и удержит большее количество подземных озер до их разрушения. Всего в турнире будут 30 подземных озер, которые в случайном порядке в самом начале турнира появляются по всей империи. Каждый игрок может захватить и удерживать только одно подземное озеро. После захвата подземного озера начинается отчет времени, по истечению 8 часов озеро разрушается. Но если пока идет отчет времени это озеро отбил у вас другой игрок, то отчет времени начинается заново. Зачитываются только те подземные озера, которые на момент удержания были разрушены. После этого на карте случайным образом появляется новое подземное озеро. Турнир «Удержание подземного озера» также длится 10 дней.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Награды победителям в обоих турнирах одинаковы:

— за 1-ое место участник получает артефакт 4-го уровня;
— со 2-го по 6-ое место участники получают артефекат 3 уровня;
— артефакт 2-го уровня получают те, кто занял с 7-го по 26-ое место;
— а уже те кто займут с 27-го по 100-ое место получат артефакт 1-го уровня.

Также участники, которые заняли с 1-го по 100-ое место получат медальки за победу в турнире. Участники, которые собрали хотя бы по одному комплектов флагов, но не попавшие в первую сотню в качестве утешительного приза получат свитки 3-го уровня.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта