Эпоха клонов — Обзор игры за год

Фев 5, 2014

   В игре с выводом Эпоха клонов за год произошло очень много изменений. Игра не стоит на месте и продолжает радовать своих участников. Дает новые возможности заработать и увеличить свой доход.

«Битва престолов»

   В первую очередь самое заметное улучшение в игре это открытие нового сервера «Битва престолов». С ограниченном периода жизни сервера всего 12 месяцев, но с очень большим призовым фондом, который постоянно пополняется. Этот призовой фонд разделят между собой 10 победителей. Сумма выигрыша будет зависеть от занятого призового места.

Фонд активных игроков

   Был создан фонда активных игроков, благодаря которому игроки которые активно и успешно развиваются получают дополнительную прибыль. Из фонда игрокам ежедневно выплачивается пособие. Сумма пособия зависит от позиции в рейтинге. Всего существует 7 категорий в которых можно участвовать и получать пособие.

Партнерская программа

   Изменение существовавшей партнерской программы. Для получения новой партнерской ссылки надо зарегистрироваться на сайте партнерской программы. Увеличение возможностей заработать на партнерской программе, а также формирование нового турнира «Партнеров». Итоги которого подводятся каждый месяц. И занявшие партнеры 10 призовых мест делят между собой призовой фонд.

Зарплата на государственных предприятиях

   Произошло увеличение зарплаты клонам, которые работают на государственных предприятиях. Изменение зарплаты произошло только на 5 государственных предприятиях: лесопилка, рудник, каменоломня, обозная артель, мельница. Теперь нет постоянного оклада, зарплата формируется от государственных отчислений.

   И это не предел впереди еще ждет много разнообразных изменений в игре.

   На главную страницу                                                                           Все статьи сайта