Эпоха клонов — специальное образование

Янв 9, 2014

   В игре с выводом денег Эпоха клонов множество способов заработать деньги, большое количество различных предприятий как государственных, так и частных. 

   Можно открыть собственное дело животноводство земледелие или получить специальное образование и тем самым увеличить свой доход. Специальное образование можно получить в университете. Все 6 специальных образований: геолога, фельдшера, оружейного мастера, хирурга, ювелира и кузнеца. Чтобы получить образование надо зайти во вкладку «Персонаж», сбоку появится панель и выбрать «Образование» и далее «Специальное образование».

   За получение специального образования надо будет заплатить, каждое образование стоит по разному и не все на данный момент можно полностью использовать. Одни из самых популярных образований это образование геолога и ювелира. С образование геолога клон получает возможность разрабатывать золотые прииска, а с образование ювелира клон может устроится на работу в фабрику огранки и ювелирную мастерскую. Также можете получить образование оружейного мастера. За получение каждого из этих образований надо заплатить по 3 золотые монеты.

   Так как идет модернизация блоков княжества и военного блока, пока образования хирурга, фельдшера и кузнеца временно недоступна. А так имея эти образования клон может устроиться на службу в любое княжество и очень хорошо на этом зарабатывать. Но и я для получения этих образований по мимо золотых монет понадобиться и рассудительность. Для получения образования хирурга надо 5 золотых монет и 20 единиц рассудительности, фельдшера — 1 золотая монета и 5 единиц рассудительности, кузнеца — 3 золотых монеты и 5 единиц рассудительности.

На главную страницу                                                                           Все статьи сайта