Наставничество в My Lands

Апр 19, 2013

   Наставничество это ощутимая помощь в игре начинающему, так как ему можно задать интересующие вас вопросы и получить ответы, а также советы. 

   Помимо этого наставник может помогать ученику ресурсами, а именно можно получить 5000 золота и 500 населения. Наставник может помочь только один раз в сутки. На начальном этапе развития в игре My Lands это очень ощутимая помощь, так как дает возможность быстрее развиться, создать мощную армию. Учеником может стать только начинающий игрок, для этого нужно будет в письме от наставника нажать кнопку «Да».

   У вас возникнет вопрос, для чего игроку помогать начинающему советом и тем более ресурсами. Наставник получает награду за то, что ученик выполняет квесты, а после того как ученик выполнить все ученические квесты, наставник может «Выпустить ученика».

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Наставником может стать тот игрок, который прошел и получил награду по квесту «Стать наставником», также игроку необходимо построить здание Дипкорпуса, зайти в здание Дипкорпуса выбрать будущего ученика, и нажать кнопку «Пригласить в ученики».

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта