Братство меча в My Lands

Апр 19, 2013

   Может Вас кто в игре обидел, сильно насолил или есть соперник которого хотели бы уничтожить, у Вас есть возможность им отомстить, обратитесь в «Братство меча», закажите своего обидчика. 

   А может Вы сами стали настолько сильными, обладаете огромной армией, то сами можете выполнять заказы в «Братстве меча». «Братство меча» можно найти в центральном здании, после того как выполнили квест, становится доступной кнопка «Братство меча».

  За выполнение задания в «Братстве меча» исполнитель получает вознаграждение артефакт или свиток. У заказчика за выполнения задания снимается «черный жемчуг» равный стоимости артефакта или свитка.

   В «Братстве меча» можно выбрать какой бы Вы хотели нанести противнику: полное уничтожение его войск, разрушение зданий, а может хотели бы отобрать внешнее владение.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   После того как было размещено задание, у исполнитель есть 7 дней на его выполнение. Если в течении 7 дней не был выполнит заказ, не был взят ни одним исполнителем или заказчик снял заказ до того как его взял исполнитель. Деньги обратно возвращаются заказчику.

   За удачно выполненное задание исполнителю начисляется +5 очков рейтинга, за не успешное выполнение задания снимается -1 очко рейтинга.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта