Игра с выводом денег Anno1777

Янв 26, 2013

   Anno1777 европейская онлайн игра с выводом денег, военно политический и экономический симулятор. Вы являетесь гражданином 17 века, там вы можете стать губернатором или построить военную империю. Здесь 17 видов компаний рестораны, журналы и банки. Виртуальные деньги Anno1777 можно обменять на реальные деньги. Ваш финансовый успех зависит только от вас.

   Есть один небольшой минус, но и он легко решается. Данной игры нету в русскоязычном варианте, поэтому я бы вам посоветовал играть в нее с google chrome, там есть функция перевода страницы.

   После регистрации в игре, вам нужно будет пройти проверку. Администрация игры ввела обязательную проверку игроков, без этой проверки вы не сможете играть.

    Для начала проверки вам нужно зайти на сайт — www.cashtrusted.com и зарегистрироваться.

После регистрации у вас есть три способа верифицировать свой аккаунт, но все они начинаются с отправки смс на их телефон +447624811633 (стоимость смс — 0.05 евро! ) в смс вы должны указать свой логин в www.cashtrusted.com. Спустя минуту вам придет код подтверждения который вы введете в форму на их сайте.

После подтверждения телефона перед вами есть три способа как верифицировать ваш аккаунт в anno1777.

1. Заплатить 5 EURO (Быстро, но дорого)

2. Загрузить фото водительских прав, студенческий билет, паспорт или официальное удостоверение личности (в течении нескольких часов и бесплатно)

3. Указать свой адрес, чтобы вам выслали письмо с кодом подтверждения на почту (Долго и бесплатно)

  По моему мнению 2 способ является оптимальным не так долго и бесплатно. Поэтому после получения и ввода 4-х значного кода заходим в аккаунт на www.cashtrusted.com переходим на вкладку «Documents» Проверка документов для игры и в первом поле справа загружаем фото своих документов (удостоверение личности), затем чуть ниже загружаете 3 своих свежих фотографии.

В течении нескольких часов вам на почту придет сообщение о том, что ваш аккаунт подтвержден и удачно прошел проверку!

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта