Эпоха клонов — Император

Дек 15, 2013

   В игре с выводом денег Эпоха клонов социальный статус «Император» является самой высшей ступенью развития клона, это высочайший пик достижения в игре. 

   Это не просто статус «Император», вам за достижение этого статуса от администрации игры полагается подарок Золотая карта «Императора» и «Императрицы». Вы получаете дополнительную прибыль. Достигнув социального статуса «Император», получаете ценный подарок Золотую карту, при создании которой использовалось золото 585 пробы и вес ее составляет 44,36 граммов, также эта карта украшена бриллиантами весом 3,5 грамма. Администрация игры высоко ценит «Императоров».

   Помимо Золотой карты «Императорам» полагаются различные социальные выплаты. Каждый клон с социальным статусом «Ремесленник» и выше, каждую неделю по пятницам получает социальное пособие за статус и возраст, для «Императоров» выплачивается очень хорошее пособие. Социальное пособие за статус зависит от количества клонов этого статуса, а «Императоров» очень мало (на данный момент их всего 21). Кроме этого «Император» получает дополнительную прибыль из казны Императорского дома. Эта казна делиться поровну всем «Императорам».

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта