Заработок на файлообменниках

Дек 14, 2013

   Почти всем приходилось искать в интернете какую-то книгу, песню, кино или программу, вообщем различные файлы. Находя, скачивали ее на различных файлообменниках. 

   Но многие не знают что на файлообменниках можно заработать. Заработать на файлообменниках можно очень просто, закачиваете файл на файлообменник и размещаете ссылку для скачивания. Файлообменники платят за скачивание вашего файла.

   Ссылки для скачивания можно размещать на различных форумах, блогах, социальных сетях и сайтах. Считаются только уникальные скачивания.

DepositFiles — распространенный и широко используемый файлообменник, помимо как закачивания и скачивания файлов, можно использовать для хранения и пересылки файлов. Скачать можно любой формат файлов. За 1000 уникальных скачиваний можно заработать от 2 до 10$, размер дохода зависит от размера скачиваемого файла. Минимальный размер файла составляет 1Мб. Минимальная сумма вывода составляет 40$, для активных вебмастеров размер минимального вывода средств составляет 10$.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Turbobit — файлообменник, с хорошим сервисом. Можно заработать от 1 до 7$ за 1000 скачиваний. Оплачивается только скачивание файлов размеров более 10 Мб. Размер дохода зависит от страны скачивающий файл. Минимальная сумма вывода составляет 10$.

LetitBit — хороший файлообменник. На этом файлообменнике есть несколько тарифов от выбора которого будет зависить ваш доход. Тариф Normal можно заработать от 5 до 15$ за 1000 скачиваний, размер дохода зависит от вашего рейтинга. Тариф Turba можно заработать от 4 до 17$ за 1000 скачиваний, размер дохода зависит от размера скачиваемого файла. Тариф Percent Вы получаете деньги каждый раз, когда пользователи сервиса приобретают премиум аккаунт для скачивания ваших файлов. Тариф Progressive Вы сможете получать начисления и за скачивания файлов и за продажи. Минимальная сумма вывода составляет 5$.

 На главную страницу                                                                  Все статьи сайта