Эпоха клонов — Постройка поселения

Ноя 27, 2013

   В игре с выводом денег Эпоха клонов, градостроительство открывает столько возможностей для заработка, позволяет раскрыть такие таланты в управлении поселением, как финансовое планирование, так и  умение общаться с людьми. 

   Многое будет зависеть от того насколько вы хорошо умеете общаться с людьми для привлечения в ваше поселение и как следовательно наращивание денежного потока. Многие играли в различные экономические симуляторы, вроде «Мегаполиса», где вы строите дома, предприятия и улучшаете их. Градостроительство в игре Эпоха клонов на нее очень похожа, только играть предстоит на реальные деньги.

   Градостроительством может заниматься любой клон с социальным статусом «Крестьянина» и выше. Для строительства поселения вам понадобятся золотые монеты, ресурсы, земельная грамота Градостроительства и некоторое количество такой характеристики как рассудительность. А также вам нужно будет выбрать место для постройки поселения, а именно княжество. Выбирать княжество стоит очень внимательно, так как будут зависит ваши выплаты за поселения. Для этого надо зайти на форум в «Приемную градоначальников», узнать в каких княжествах выгоднее, узнать совета у других игроков. Стоит отметить еще такой момент, что некоторые игроки за постройку поселения в их княжестве, городе предлагают откаты в виде золотых монет.

   В своем поселении можно строить произвоственные предприятия, создавать рабочие места и привлекать клонов на работу в своем поселении, тем самым увеличивая доход. Строить дома, а также приглашать других клонов что они строили в вашем поселении недвижимость для себя.

   Правильное управление поселением может принести большой доход в ваш карман.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта