Создание сайта при помощи WordPress

Ноя 24, 2013

   WordPress очень удобная и популярная программа для создания блогов и сайтов. Главное преимущество WordPress простота, теперь чтобы создать блог или сайт не требует больших знаний. 

   При помощи WordPress можно создавать красивые, интересные сайты, было фантазия и желание. Удобство заключается еще в том, что в интернете полно различных шаблонов для WordPress, выбор очень огромен, можно найти шаблоны подходящие под вашу тематику сайта. Но все же некоторые знания html, css и php вам пригодятся, чтобы немного отредактировать эти шаблоны, изменить меню, цвета, так сказать подогнать под себя. Также есть такие шаблоны WordPress, чтобы сделать сайт интернет магазина.

   В WordPress можно использовать плагины, применяя которые упрощают работу с сайтом и помогают сделать его лучше. Такие как All In One SEO Pack, который предназначен для оптимизации сайта под поисковые машины, Google XML Sitemaps который создает карту сайта специально для поисковиков, Dagon Design Sitemap Generator карту сайта для людей. можно устанавливать плагины для создания опросов и многое другое.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   В интернете есть видео уроки по созданию сайта при помощи WordPress, как перенести его на реальный хостинг и объясняют какие плагины и для чего нужны.

 На главную страницу                                                                         Все статьи сайта