Nolix строчная реклама

Ноя 17, 2013

   Nolix является популярной биржей строчной и баннерной рекламы. Огромной количество рекламодателей, у вас всегда будет висеть реклама на сайте и в этой рекламной бирже можно хорошо зарабатывать.

   Сайты могут стать партнерами рекламной биржи, у которых посещаемость сайта не меньше 100 уникальных посетителей в сутки. Таких сайтов очень много и не очень много проектов в которых они могут зарабатывать, Nolix является одним из них. Больше других требований у данного проекта нету. Но за накрутку показателей сайта, эти сайты будут удалены модераторами из проекта.

   В Nolix можно зарабатывать при помощи рекламной строчки, nolix bar и привлечения рекламодателей.

   После регистрации сайта в проекте и успешного прохождения модерации, на сайте надо разместить код между тегами <body>, </body>. У вас на сайте появится рекламная строчка Nolix. Цена указывается за 1000 показов.

   Nolix bar это короткие текстовые объявления, которые как правило размещаются в сайтбаре. Такие объявления оплачивают за период размещения рекламы 3, 7, 14, 31 дней, одновременно могут показаны 5 объявлений. После успешной модерации сайта, на сайте а именно в сайтбаре надо установить код, а также перед тегом </body>.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   По мере увеличения посещаемости вашего сайта, можно увеличивать стоимость показа рекламы. Также можете зарабатывать привлекая рекламодателей, вы будете получать 10% от их рекламной кампании.

 На главную страницу                                                                         Все статьи сайта